Системы хранения данных Dell на новейшей архитектуре Fluid Data

4 февраля, 2012 Categories: Статьи

Корпоративная система хранения данных, способная удовлетворить будущие потребности

Архитектура Fluid Data™ и виртуализация системы хранения данных позволяет решить многие из общих проблем, с которыми сталкиваются ИТ-отделы. Они обеспечивают активное и максимально точное управление данными, что существенно сокращает расходы в центре обработки данных, время администрирования и риск для предприятий любых размеров. Компания Compellent предлагает гибкие решения для управления данными и сетевые системы хранения данных для организаций, работающих в самых различных отраслях от здравоохранения и финансов и от правительственных учреждений до образования. Эти решения способны быстро адаптироваться к изменяющимся бизнес-потребностям.

Система хранения данных с технологией Fluid Data: обеспечение гибкости в центре обработки данных

В современных условиях динамично развивающегося бизнеса сложные, неэффективные и бесперспективно разрастающиеся системы хранения данных просто не имеют право на существование. Постоянно и стремительно растет потребность в данных, и доступность этих данных имеет как никогда огромное значение. Несмотря на это большинство корпоративных систем хранения данных не может удовлетворить эти потребности, и ресурсы центров обработки данных используются недостаточно эффективно, что приводит к напрасной трате времени ИТ-специалистов и грозит ненужными простоями.
Благодаря Dell Compellent™ осуществляется активное и грамотное управление корпоративными данными на протяжении всего срока, что обеспечивает постоянное соответствие меняющимся условиям бизнес-деятельности. Совместное использование архитектуры Fluid Data, виртуализации систем хранения данных, интеллектуального программного обеспечения и модульного оборудования обеспечивает невероятно высокую эффективность, простоту и безопасность корпоративных систем хранения данных. Максимально используется весь потенциал ресурсов центра обработки данных.
Встроенные функции интеллектуального управления и автоматизации гарантируют доступность данных в нужное время и в нужном месте. Открытая и постоянно работающая аппаратная платформа масштабируется в соответствии с бизнес-потребностями, обеспечивая долгосрочную защиту инвестиций, вложенных в системы хранения данных.

Tags:
Comments are closed.