SSHD-диск Seagate Momentus XT 750 ГБ уже в продаже – это самый быстрый способ добиться желаемого результата.

3 февраля, 2012 Categories: Статьи

Seagate Momentus XT — На работе или дома, он поможет добиться желаемого результата ещё быстрее.

Momentus XT – это тот диск, на который обратили внимание все. Как свидетельствуют восторженные отзывы, сопоставимая с SSD молниеносная скорость работы и огромная емкость этого диска пришлись по душе как экспертам отрасли, так и партнерам Seagate. Теперь же, с появлением новой модели гибридного твердотельного диска (SSHD) Momentus XT емкостью 750 ГБ, воодушевление достигнет новых пределов. Этот инновационный продукт обеспечит еще больший запас производительности и емкости для ноутбуков и настольных компьютеров ваших клиентов.

Новые рубежи скорости и емкости

Новый SSHD-диск Momentus XT емкостью 750 ГБ сочетает в себе непревзойденную скорость твердотельного диска с убедительной емкостью и надежностью традиционного жесткого диска.Что получается в результате? Беспрецедентное сочетание скорости и эффективности. Используя этот доступный по цене продукт на работе или дома, ваши клиенты по достоинству оценят мгновенную скорость загрузки и высокий, стабильный уровень производительности.

Благодаря своей скорости и емкости Momentus XT привлек к себе всеобщее внимание. Поэтому не упустите возможность увеличить объемы продаж, поделившись с вашими клиентами этими восторженными отзывами о Momentus XT. А также ждите обзоров нового SSHD-диска Momentus® XT емкостью 750 ГБ – они появятся в ближайшее время.

Почему SSHD-диск Momentus XT 750 ГБ никого не оставит равнодушным?

  • Сравнимая с SSD производительность и скорость загрузки по существенно меньшей цене
  • Быстрее, чем традиционный жесткий диск (по сравнению с 2,5-дюймовыми дисками для ноутбуков со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин)
  • Отличный выбор для ускорения игровых ноутбуков, рабочих станций и настольных ПК
  • Быстрый интерфейс SATA 6 Гбит/с и поддержка технологии NCQ
  • Продуманное решение «все-в-одном» для простой и быстрой установки.
  • Фирменная 5-летняя ограниченная гарантия
Tags:
Comments are closed.