Dell vStart. Новое решение.

9 мая, 2012 Categories: Статьи
Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку включения питания.

Существует множество преимуществ виртуализации: вы повышаете эффективность, сокращаете расходы и получаете дополнительные возможности масштабирования — и все это при меньшем занимаемом пространстве.

Однако для некоторых клиентов существует и обратная сторона — воспринимаемая трудность. Виртуализация — это лишь концепция. Она является трудной для реального восприятия. Им необходимо понять, что они делают, поэтому иногда они задаются вопросом, достаточно ли у них знаний, времени и людей, чтобы заниматься этим.

Упустить такую возможность было бы потерей для всех. Именно поэтому мы создали комплексное, полностью готовое решение виртуализации vStart, которое избавит вас от всех проблем. Все продумано и подготовлено заранее. Была выбрана необходимая конфигурация решения, произведены установка в стойку, подключение кабелей, предварительное тестирование и интеграция.

Решение Dell vStart предлагается в трех гибких конфигурациях. Система Dell vStart 50 предназначена для быстрого развертывания среды виртуализации в малых и средних предприятиях, а также в филиалах крупных предприятий.

Система vStart 100 обеспечивает дополнительную поддержку до 100 виртуальных машин в зависимости от потребностей рабочей нагрузки. Как можно предположить из названия, система vStart 200 поддерживает вдвое большее количество виртуальных машин.

Каждое решение vStart проходит этапы проектирования, интеграции, тестирования и проверки, благодаря чему клиенты получают возможность быстро перейти к виртуальной среде с быстрыми и предсказуемыми результатами.

Решение хорошо со всех сторон. Избавьте клиентов от проблем виртуализации и обеспечьте для них экономию времени и денег благодаря решению vStart.

Tags:
Comments are closed.