Периферийные устройства Dell

21 марта, 2012 Categories: Статьи

Расширьте возможности домашних пользователей!

Съемные периферийные устройства позволяют домашним пользователям максимально эффективно использовать свои ноутбуки для многозадачной работы и развлечений. Кроме того, поскольку все они изготовлены корпорацией Dell и оптимизированы для работы с оборудованием Dell, вы можете быть уверены в том, что эти периферийные устройства будут работать максимально эффективно.

Перечислим лишь некоторые отличные примеры.

Динамики
Динамики, встроенные в наши ноутбуки, отлично справляются со своими функциями, однако при использовании данной подключаемой мультимедийной акустической системы потрясающей мощностью 33 Вт фильмы, музыка и видео буквально оживают. Акустическая система AY410 оснащена сабвуфером, который воспроизводит глубокие насыщенные басы, а отдельная панель управления обеспечивает дополнительное удобство для пользователей.

Мониторы
Предлагается широкий выбор различных мониторов. Большой экран делает фильмы, игры и видео более эффектными, а функции наклона и поворота в горизонтальной плоскости позволяют смотреть их с комфортом.

Например, 24-дюймовый монитор Dell ST2420L представляет собой широкоэкранное устройство с соотношением сторон 16:9, разрешением full HD, белой светодиодной подсветкой и сенсорными кнопками.

Мышь и клавиатура
Беспроводная клавиатура и мышь Dell KM632 делают более удобными как работу, так и отдых и при этом позволяют пользователями находиться подальше от ноутбука.
Влагонепроницаемая клавиатура содержит встроенные клавиши мультимедиа для удаленного управления громкостью, отключения звука, включения воспроизведения/паузы, а также перемотки вперед или назад, а мышь того же матового черного цвета с блестящей отделкой имеет оптический светодиодный следящий датчик и колесико прокрутки.

Все они представляют собой отличные устройства. И все они обеспечивают большее удобство для домашних пользователей.

Tags:
Comments are closed.