Переход на качественно новый уровень

2 марта, 2012 Categories: Статьи

Покупатели используют ноутбуки для выполнения повседневных задач, однако благодаря отличным периферийным устройствам они могут сделать свою работу более продуктивной и интересной. Популярность ноутбуков связана, прежде всего, с их компактными размерами. Благодаря наличию всех необходимых встроенных компонентов они позволяют делать что угодно и где угодно. Однако когда пользователи возвращаются домой, им уже не так важно, чтобы все функции были реализованы в одном устройстве. Узнайте, какие компоненты вы можете подключить к ноутбуку, чтобы получить качественно новые впечатления во время просмотра мультимедиа.

Обычно пользователи сидят за своими ноутбуками. Вместо этого они могут воспользоваться соответствующими периферийными устройствами и принять более удобную позу, а также раскрыть весь потенциал своей системы для многозадачной работы и развлечений.

Мониторы
Получите возможность более эффектного просмотра на большом экране в гостиной, особенно если используется дисплей с экраном впечатляющих размеров, такой как Dell ST2420L, показанный на этой фотографии. Это поразительное устройство с 24-дюймовым широким экраном с соотношением сторон 16:9, разрешением full HD и светодиодной подсветкой. Благодаря поверхности панели с антибликовым покрытием, сенсорным кнопкам управления и регулируемой подставкой он обеспечивает удобный просмотр и отличается очень понятным управлением.

Управление
Сегодня многозадачность — это не только отличительный признак современных технологий. Люди тоже стали выполнять сразу несколько дел одновременно, поэтому если вы хотите слушать музыку во время работы или выполнения школьных домашних заданий, то по достоинству оцените свободу, которую обеспечивает беспроводная клавиатура и мышь Dell KM632.
Компоновка клавиатуры обеспечивает простор, который просто недоступен при работе на самом ноутбуке, а благодаря встроенным клавишам мультимедиа для настройки уровня громкости, отключения звука, воспроизведения/паузы и перемотки вперед и назад можно управлять воспроизведением, не вставая с дивана. Влагонепроницаемая клавиатура с низкопрофильными резиновыми клавишами выполнена в матовом черном цвете с глянцевой отделкой. Мышь с той же отделкой имеет оптический светодиодный следящий датчик и колесико прокрутки.

 

Динамики

Мультимедийная акустическая система AY410 предназначена для улучшения звучания встроенных динамиков ноутбука, и обеспечивает реалистичное звучание при воспроизведении фильмов, музыки и видео, а также во время игр. Низкочастотный динамик наполняет комнату глубокими насыщенными басами, а наличие панели управления означает возможность проведения настройки основной громкости и уровня громкости отдельных компонентов без необходимости наклоняться. Встроенное гнездо для наушников дарит возможность приватного прослушивания.
Благодаря элегантному дизайну система Dell AY410 отлично выглядит и вписывается в интерьер любой комнаты и любого дома. Эта компактная акустическая система обладает потрясающей суммарной выходной мощностью — 33 Вт!
Подводя итог, можно сказать, что вам больше не нужно сидеть, согнувшись, перед своим ноутбуком. Во время поездок ноутбук по-прежнему остается портативным, однако внутри помещения его можно превратить в домашнюю рабочую станцию — центр мультимедийных развлечений.Теперь вы можете подключить его к внешним устройствам, устроиться поудобнее и насладиться высочайшим качеством изображения, отличным звуком и удобством управления, двигаясь только тогда, когда это абсолютно необходимо. В конце напряженного дня так хочется покоя…
И помните: периферийные устройства Dell являются отличным выбором для вас, поскольку они оптимизированы для использования с оборудованием Dell.

Tags:
Comments are closed.